Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Kyron 2008 года

Автомобиль: SsangYong Kyron 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 1500 км
Автор: Алексей (Украина, Киев)   03.07.2008

Купил в мае 2008 г. Пробег 1500 км. Удобная машина, пока все устраивает, кроме нескольких мелочей - штатный домкрат для 2-х тонной тачки игрушечный или съэкономили закупили в Китае. Да и крутить его мослы надо иметь крепкие. Насчет проходимости не надо особо настрамваться попробовал при поездке на дачу у нас там дороги мама не горюй, сразу понял, что авто слабовато даже не стал насиловать. Первую 1000 больше 100-110 не разгонялся заметил к 1500 поджор масла. Капот, плохо подогнан замок дребезжит на ТО-1 скажу , что-бы отрегулировали. Пока больще претензий нет, не знаю для 1500 пробега много или нет. А так все устраивает машина хорошо управляема, удобная, салон очень приличный, багажник тоже не плох. Разгон не плох, но желательно помощней, я не гонщик, но при обгоне хочу чувствовать себя уверенней. Так что думайте решайте сами.

Плюсы автомобиля: Вместительный салон Хорошо держит дорогу Достаточно комфортно себя чувствуешь

Минусы автомобиля: Шумноват движок, хотя в салоне не очень слышно лишь при нажатии педали газа Насчет экономичности я бы поспорил. По трассе 12л соляры, вместо 7 как обещали (наверно если ехать 90) Дерьмовый штатный домкрат

гость

насчет расхода по трассе поспорю у меня как и указано расходует 7 литров

Валентан

нуну 8,6 ели можно вписатся и то при короте в 85 км.....

серго

а если 140 ехать к расходу ещё и штрафы нужно прибавить

Тест-драйв SsangYong Kyron: Кому закон не писан?
Кому закон не писан?

Так устроен современный легкий вседорож-ник? Можно представить себе некий рецепт, по которому создаются такие автомобили. Вместительный кузов типа универсал, чаще всего несущий, увеличенный дорожный просвет, постоянный привод на одну ось, автоматическое подключение второй пары колес.

Продажа б/у Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 8.500$ 2013 97.000 км