Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Kyron 2008 года

Автомобиль: SsangYong Kyron 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 27000 км, двигатель - 2.0, комплектация - delux 5+
Автор: Виктор (Украина, Одесса)   12.03.2010

Очень легкий в управлении и удобный автомобиль. Хорошая тяга мотора. Комфорта предостаточно. Поездка за 1000 км. не обременительна, практически нет усталости. Вместительный салон и багажник.Экономичен. Идеальная машина для любителей семейного отдыха в любое время года и независимо от расстояния до отдыха. После этой зимы я в Кайрон влюбился еще больше. Дизель, полный привод, зимняя коробка, электронные блокировки и т.д. - уверенно и напористо он проезжал все снежные заносы(лопата не понадобилась ни разу). Ни одного дня я не простаивал. Тягал за собой много машин. Кайрон их не чувствовал. Перед покупкой читал много негатива про этих корейцев. Вывод: весь негатив пишут завистливые и ничего собой не представляющие люди. Сравнивать нужно с подобными автомобилями. Машиной доволен на все 100% (это у меня 9-я машина, а в семье сейчас 3, 2-е из которых джипы). Если и поменяю Кайрон, то только на Прадо (а жена против)

Плюсы автомобиля: Очень приличная комфортабельность. Уверенно стоит на трассе при любой скорости. Тяговитый и экономичный двигатель. Вполне понятная АКПП. Проходимость: выше всяких похвал. Великолепная активная и пассивная безопасность.

Минусы автомобиля: Жестковат( профиль резины 60). Нет обесшумки, впрочем, как на всех современных авто. Нет регулировки рулевого колеса по длине. Относительно длинные свесы автомобиля, что снижает его внедорожные качества.Турбо-яма хоть и есть,но быстро привыкаешь. Категорических замечаний нет.

Совет покупателю: Машина своих денег стоит. Берите и не бойтесь. Из своих конкурентов он лучший во всех отношениях. Лучше Кайрона есть, но стоят в 2 раза больше. Вот и думайте. Деньги Ваши и Вам ими распоряжаться.

Виктор

У моего знакомого уже 2 года около 100 тыс. накатал, донедавна никаких проблем небыло, пока ездила, а как заглох, так и прозрел. Загнал на сервис в Киев. Сказали что что-то забилось, ну и ремонт будет стоить 30 тыс. грн., и мало того, так и ещё ждать нужно до месяца.Вот вам дешевый джип и его очень дорогой да медленный сервис.На хрен такая дешевая машина, если она не ездит, а в ремонте как премиум класс европейцы.

В Киеве на сервисе я был-проблема была с модулятором турбины. Они мне тоже сумму загнули..........Вышло в 40! раз дешевле.... Сказали ждать месяц,сделал за час......Приезжай во Львов,там специалисты толковые.......

Сашок

Для 100тис. пробега это нормально,, ничего вечного не бывает. а машинка класная и себе думаю купить!!

Тест-драйв SsangYong Kyron: Прививка земного
Прививка земного

Cтараниями «Северсталь-авто» корейский вседорожник получил российскую прописку. А еще у «Кайрона» случился рестайлинг. Похоже, все только к лучшему. Говорят, на автомобильные компании не действует журналистская критика.

Продажа б/у Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 8.500$ 2013 97.000 км