Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Kyron 2008 года

Автомобиль: SsangYong Kyron 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 200 км
Автор: Роман Олегович (Украина, Киев)   04.08.2008

01 августа 2008г. еще раз хотел зайти в автосалон Great Wall и Mitsubishi, оценить и присмотреться к Hover и L200. Было непреодолимое желание взять внедорожник для поздок на дачу, озеро, по лесным и проселочным дорогам, на рыбалку, за грибами и за ягодами. По дороге увидел автосалон Ssang Yong, решил зайти и посмотреть корейские авто. Моё внимание привлек Kyron. Впечатления от авто - хорошие. Машина большая, высокая, хороший обзор. Едит уверенно и не торопливо. Передачи достаточно длинные. Однако присутствует некоторая "вольяжность" в поведении авто на асфальте. Думаю, что это из-за неразрезного заднего моста. В принципе, я остался доволен этим вариантом. Kyron 2, 0л дизель с автоматической коробкой передач не то что - приятно удивил меня, он меня приятно ошеломил. Разгон очень быстрый, быстрее чем 2, 3л с механикой, чего я никак не ожидал от дизельного внедорожника да еще и с автоматом. Тормоза хорошие, если учесть, что машина весит 1900 кг., рулевое управление отличное в моем понимании, так как у меня за многие годы вождения авто выработалась привычка держать руль большим и указательным пальцами рук, не напрягая кисти и не вытягивая руки вперед - как "зомби". Машинка слушается руля прекрасно, едишь как на обычном легковом переднеприводном авто. Крены при повороте маленькие. Довольно большой дорожный просвет и есть возможность манёвра с диаметром диска и резиной. Ощущения от машины остались самые хорошие. Высокая посадка, легкость управления, очень хорошая для 2, 0л дизеля с автоматом динамика разгона, хороший обзор.

Плюсы автомобиля: Высокая посадка Хороший обзор Отличная динамика разгона Хорошая шумоизоляция Комфортно

Минусы автомобиля: Если сильно давить на газ - автомат легко перескакивает на передачу ниже На 4-ой передаче, после 100 км/ч - разгон слобоват Необходим задний парктроник

Совет покупателю: Посетите автосалон Ssang Yong, если присматриваетесь к внедорожнику Kyron - это тот вариант, про который говорят - "и в пир и в мир и в добрые люди".

В каком салоне работаете????

Аккуратный заказушный отзыв. Маладца!!!

Алекс

Вы пишете о минусах: "Необходим задний парктроник"? Он был на Кайронах 2008 даже в базовой комплектации!!! Это в 2011 он не на всех.

малыш-68

машина как и рекстон сырая,низкое качество изготовления,после 10000км начнутся проблемы.Натяжытель,ручник,ходовка,климат,датчики температуры.света и дождя.Проблема с продажей,нужно найти дурака который купит.

Тест-драйв SsangYong Kyron: SsangYong Kyron после "пластики" стал порядочным джипом
SsangYong Kyron после "пластики" стал порядочным джипом

Компания “Северсталь-авто” продолжает ударными темпами обновлять модельный ряд внедорожников SsangYong, производимых на заводе в Набережных Челнах. На том самом, где еще недавно собирали самый народный из советских автомобилей – “Ока”.

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Rodius 2007 SsangYong Rodius 10.250$ 2007 230.000 км