Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Kyron 2008 года

Автомобиль: SsangYong Kyron 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 15000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - DE LUX
Автор: ВЛАДИСЛАВ (Украина, Ужгород)   05.10.2009

Купил машину в январе этого года. Наездил 15тыс.км. При поездке домой из салона сразу отметил отличный обзор, очень порадовал мотор, - тяговитый. Две тонны веса тянет на "ура". Тормоза - супер. Салон удобный, места достаточно, в том числе и на заднем диване. Шумоизоляция просто отличная, только после 3-х тыс.об. мотор слышно в салоне, но звук даже приятный. Климат-контроль работает отлично. Подвеска - умеренно жесткая, и как следствие очень достойная управляемость. Средний расход топлива поначалу был 12-13л., сейчас - 9-10л. Проходимость устраивает, - ездил очень плохими проселочными дорогами, - еще ни разу не застрял, - самое главное не посадить машину на брюхо. Из минусов, - после 5-ти тыс.км. появились сверчки в панелях передних дверей и передних сидениях, которые сами и убрались со временем. А вот крепление запаски приходится смазывать, чтобы не скрипело, каждые 3-5 тыс.км. Пока больше никаких замечаний нет. На гарантии был 1 раз, дальше не было смысла. В целом, и я, и семья очень довольны, жена ездит с удовольствием. Мерседес ML конечно и в Африке Мерседес ML , но если у вас есть 70-80 тыс.дол. А если только - 20-25, берите Кайрон, - не пожалеете.

Плюсы автомобиля: тяговитый мотор, удобный салон, большой багажник, достойная проходимость.

Минусы автомобиля: сверчки в салоне и креплении запаски.

Совет покупателю: отличное соотношение цена - качество, а решать Вам.

Витус

Машина интересная, но даже мне с ростом 184 см не подходит, потолок низковат даже при максимально опущеном сидении.

Владислав

У меня рост 183см., - свободно помещаюсь. Только в ширину, -если вес больше 100кг, - не очень удобно.

я приходил в авто салон залазмл в неё при росте192 и комфортно себя чувствовал...

Александр Власов

Мой вес 140кг, помещаюсь нормально, недостаток- пачкается нога о порог, но в Нивешеви чувствуется свободнее, и сегодня -32 не крутила вооще, а Ниву с трудом, но завел, хотя в -25 вчера завел не плохо.

Рост 185см вес 140,помещаюсь,тачка классная,год езжу без проблем.

Константин

Забрал из салона Кайрон, по дороге заглох. Позвонил в салон - прилетели, продиагностировали, наладили, поставили свой аккумулятор, снятый положили мне в багажник, извинились и пожелали счастливого пути. Оказалось - слетела фишка заряда акб. В остальном тачка понравилась - даже после шеви-нивы и уазика качества внедорожника смотрятся неплохо, а комфорт несравним.

С ростом 192 в машине комфортно, но единственная проблема-коленкой цепляюсь за переключатель полного привода и понижайки. Шумоизоляция хорошая, но неплохо бы добавить. Лазиет как трактор везде, даже на родных колёсах. Машиной очень доволен.

Тест-драйв SsangYong Kyron: Имеете право
Имеете право

Каждый имеет право на свой «черный джип» – пусть даже и корейский. SsangYong Kyron – для тех, кто ищет ближайший путь в страну off road. Во многом Kyron – полноценный внедорожник с приличным запасом прочности.

Продажа б/у Kyron

SsangYong Kyron 2014 SsangYong Kyron 13.190$ 2014 67.000 км