Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Kyron 2008 года

Автомобиль: SsangYong Kyron 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Задний привод , пробег - 11000 км
Автор: Саша (Украина, Киев)   26.09.2008

По городу большой расход - следствие агрессивного стиля езды. Проблем с парковкой нет - мест на газонах пока ещё хватает. Убитые городские дороги - по барабану. На первой же рыбалке, ходил в деревню за трактором. После крайней рыбалки, оторвал крепления заднего бампера. По свежей пашне плывёт легко. Не любит жидкую грязь - надо другую резину. Мне нравится, пока не пожалел.

Плюсы автомобиля: Цена = качество

Минусы автомобиля: Хотелось бы поменьше расход и свесы покороче, а клиренс побольше - особенно спереди.

Совет покупателю: Берите сейчас, пока у них скидки

korn

уважаемый!полделитесь опытом эксплуатации зимой.у меня М 2.0xdi проблемы -плохой запуск при-20 иниже,вдвижении напрч обмерзают стёкла,хотя в салоне тепло.живу в башкирии,климат примерно одинаковый с вашим.заранее спасибо

попробуй поменять фильтр салона.

Тест-драйв SsangYong Kyron: Усмерение Kyron
Усмерение Kyron

При первом знакомстве автомобиль этот произвел на меня неизгладимое впечатление, о чем я честно поведал на страницах «АИ» чуть больше года назад, расписавшись при этом в субъективизме. Ну, не дано мне было понять, что заставляет взрослого человека приобретать эту модель. Теперь он другой, новый, по крайней мере, внешне.

Продажа б/у Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 12.980$ 2013 78.000 км