Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Kyron 2008 года

Автомобиль: SsangYong Kyron 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 1500 км
Автор: Алексей (Украина, Киев)   03.07.2008

Купил в мае 2008 г. Пробег 1500 км. Удобная машина, пока все устраивает, кроме нескольких мелочей - штатный домкрат для 2-х тонной тачки игрушечный или съэкономили закупили в Китае. Да и крутить его мослы надо иметь крепкие. Насчет проходимости не надо особо настрамваться попробовал при поездке на дачу у нас там дороги мама не горюй, сразу понял, что авто слабовато даже не стал насиловать. Первую 1000 больше 100-110 не разгонялся заметил к 1500 поджор масла. Капот, плохо подогнан замок дребезжит на ТО-1 скажу , что-бы отрегулировали. Пока больще претензий нет, не знаю для 1500 пробега много или нет. А так все устраивает машина хорошо управляема, удобная, салон очень приличный, багажник тоже не плох. Разгон не плох, но желательно помощней, я не гонщик, но при обгоне хочу чувствовать себя уверенней. Так что думайте решайте сами.

Плюсы автомобиля: Вместительный салон Хорошо держит дорогу Достаточно комфортно себя чувствуешь

Минусы автомобиля: Шумноват движок, хотя в салоне не очень слышно лишь при нажатии педали газа Насчет экономичности я бы поспорил. По трассе 12л соляры, вместо 7 как обещали (наверно если ехать 90) Дерьмовый штатный домкрат

гость

насчет расхода по трассе поспорю у меня как и указано расходует 7 литров

Валентан

нуну 8,6 ели можно вписатся и то при короте в 85 км.....

серго

а если 140 ехать к расходу ещё и штрафы нужно прибавить

Тест-драйв SsangYong Kyron: SsangYong Kyron после "пластики" стал порядочным джипом
SsangYong Kyron после "пластики" стал порядочным джипом

Компания “Северсталь-авто” продолжает ударными темпами обновлять модельный ряд внедорожников SsangYong, производимых на заводе в Набережных Челнах. На том самом, где еще недавно собирали самый народный из советских автомобилей – “Ока”.

Продажа б/у Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км