Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Kyron 2010 года

Автомобиль: SsangYong Kyron 2010 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 39 км, двигатель - 2.3 бензин
Автор: валера (Украина, Антрацит)   27.12.2011

Привет всем! Прошел ровно год как я приобрёл Кайрона. Тут один товарищ писал, что мол бренд не раскручен, так я с ним согласен на все 100%. Машина хорошая . Прошлой зимой по таким снегам гарнул на родной резине!!! Но вообще резина г, хватило на 35т. сейчас взял зимнюю направляющую. Зимой на ней надо аккуратно. Машина тяжёлая назадке легко уходит в занос, так что не жалейте бензин включайте полный привод, сразу почувствуете. Расход средний 11.5 по трассе в10 улаживаюсь, в Харьков каждый месяц туда и обратно 650 км. у меня там дочь живет. Эксплуатация жёсткая 50/50. Цена качество на 5+ Да , перестал работать подогрев водителя, а так всё ок. Всем удачи!!!

Плюсы автомобиля: Цена-качество.

Минусы автомобиля: Пока не вижу.

Совет покупателю: Рамник за такую цену не найдёте!

Konstantinavto

Привет владельцу систэр-кара. У меня такой же новый, в периоде обкатки. Замечаю,что при переключениях передач слышно, как резко взлетают оброты двигателя (буквально на полсекунды, но внимание обращает), как если бы не сбросил во-время педаль газа. Вожу машины давно, поэтому такой ошибки просто не могу допустить. Полагаю, что неточная регулировка, но может и у Вас тоже самое явление, т.е. особенность авто?

Тест-драйв SsangYong Kyron: Без страха, лишь с упреком
Без страха, лишь с упреком

Именно такой «Кайрон», в комплектации «Комфорт» теоретически мы считали оптимальным. Потому что исключительно в этой версии можно получить задний самоблокирующийся дифференциал LSD, который позволяет более уверенно чувствовать себя за рулем на скользком покрытии. 700-километровый пробег по дорогам и бездорожью Среднего Урала теорию только подтвердил.

Продажа б/у Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км