Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Kyron 2008 года

Автомобиль: SsangYong Kyron 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 34400 км, двигатель - 2.0, комплектация - Комфорт 3
Автор: Алекс (Украина, Донецк)   10.02.2011

Выбирал машину больше года. До этого ездил на ВАЗ2107 1986 года, Ниссан Алмера 1, 6 2000 года, Опель Вектра 2, 0 DTH 2000 года, Мерседес Вито 2, 2 108, 2002 года. Кртерии: внедорожные качества, соотношение цена-качество, экономичность. Кайрон победил рамники: Мисубиши Паджеро Спорт, L200, Киа Соренто, а также всех паркетников: Ниссан Екстрейл, Кашкай; Киа Спортедж; Хюндай Таксон и Санта-Фе; Хонду СRV и FRV; Машиной в доволен!

Плюсы автомобиля: Соотношение цена-качество. Проходимость - зимняя резина не нужна, без разницы лед или снег - идет как танк.

Минусы автомобиля: Пока нет.

Совет покупателю: Брать однозначно.

Геннадий

У меня Кайрон уже прошол 100000 тысяч, могу сказать одно,ЭТО МАШИНА,единственной проблемой было СТО(Сервисный центр на Золологической),после второго ТО перешел на АТЛ,проблема решена и нариканий никаких нет.

Aleksei911

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, менялось ли что-то в авто (при выпуске) с 2008-2011. Хочу взять Kyron с пробегом, но не могу понять все таки разницу в комплектациях. В некоторых описаниях автомобиля продающие пишут - есть бортовой компьютер, а в салоне спросил, говорят никогда не было. Также интересует реальный расход топлива на автомате.

yuri-nv

Покупали Kyron 2 в ноябре 2010 г. в Гермесе. В списке опций (прилагается к договору купли продажи) отдельной строкой написано - компьютер, на самом деле его нет, что неприятно удивило, ведь компьютеры давно есть даже в поделках АвтоВАЗа. Конечно, это не смертельно, но обидно быть обманутым, Или они называют компьютером двойной счетчик пробега и одометр? Также удивило отсутствие индикации включения габаритов и ближнего света. Но для меня важнее, что Kyron - хороший проходимец, по крайней мере зимой могу проехать на дачу без проблем там, где грейдер и трактор частенько забывают почистить.

КТО подскажет. Почему горит лампочка свечей накаливания.

Sergey Bogonos

Я купил недавно кайрона, это моя первая такая машина! Подскажите пожалуйста какую резину лучше купить по размерам и желательно марку! Хочу добиться комфортной езды по городу! На данный момент стоит 285/80R18 сильно кидает на дороге с небольшими неровностями при скорости 70км! Буду очень благодарен!

Тест-драйв SsangYong Kyron: Кому закон не писан?
Кому закон не писан?

Так устроен современный легкий вседорож-ник? Можно представить себе некий рецепт, по которому создаются такие автомобили. Вместительный кузов типа универсал, чаще всего несущий, увеличенный дорожный просвет, постоянный привод на одну ось, автоматическое подключение второй пары колес.

Продажа б/у Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км