Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Kyron 2008 года

Автомобиль: SsangYong Kyron 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 45000 км, комплектация - полная
Автор: Ирина (Украина, Одесса)   21.03.2010

SsangYong Kyron дизель купила в ноябре 2008 года. Купила в коже и полной комплектации. В салоне, обошлась она мне в 37000 у.е....Сейчас пробег 45000 кл. и не только по городу. Одесса - Киев трасса хорошая, Одесса-Николаев трасса разбита фурами. Одесса-Вознесенск это трасса после бамбежки великой отечественной наверное))). За все время меняю лишь масло, один раз колодки и развал схождение делаю( после ям в пол метра). Обслуживание не дорогое. Обслуживание дорогое лишь для тех кто ездил на жигулях. А вот если сравнить с ценой на обслуживание БМВ Х5 или Лексус Рекс, то поверте обслуживание копеечное!!!!!Двигатель и коробка автомат действительно хороши, салон строг и стилен. Я очень даволна этой машиной. Считаю что для женщины это великолепная машина, внешне она подходит для женщины более чем мицики Вагон , Паджеро, Спорт, в ней чувствуешь себя уверенно на любой дороге. В городе эта машина очень маневренна юркая, быстрая. На трассе быстра и четка. Ещё один плюс - бампера сделаны из пластика который не трескается при авариях и ударах, он как то играет вгибается и становится на прежднее место, остаются лишь царапенки-протёртости краски. Тормоза суперские . Разгон не быстрый, НО это же вам не гоночная машинна, а 2 тонная! Если и поменяю её так на Ланд Крузер 100 или 200 Тойоты. И ещё , пару слов тем кто обсирает это авто - загубить можно любую машину, если вы мужчины не умеете водить, то по крайней мере не мешайте просто ехать этой машине и она вас порадует!!!!!! И если вы не разбираетесь в качестве, но не надо и высказываться. Лучше этой машины может быть лишь Ланд Крузер 100 или 200, если вы готовы платить такие деньги!!!!!

Плюсы автомобиля: Высокая посадка, хороший двигатель и коробка автомат. Надежная при авариях! И всё таки это джип

Минусы автомобиля: Крен на поворотах, приходится сбрасывать скорость до 45кл/ч.

Совет покупателю: Если вы не готовы к покупке новой БМВ Х5, а в б/у авто не хотите вкладывать денги. Если Лексус Рекс вам мал и вас смущает то что он не полноценный джип, а скорее кросовер. Если вам не нравится Мицубиси Отлаундер с постоянным полным приводом (как мне то не нравится его посадка и то что он кросовер). Если вы хотите качественную машину на которой не стыдно подьехать к ресторану и не страшно ехать по бездорожью. Если вы хотите хорошую машину!

Молодец!!!!! У меня " кайроша" тоже 2008года,с ноября,пробег-52000-одни положительные эмоции( 19 авто у меня было)

Тарас,Ів.-Фр.

Ірино- Ви маєте купу грошей,а в автівках нічого не розуміете.Хоч і те,що Ви пишете про бампер.В порадах -якщо не БМВ та Лексус, то ... Ланд Крузер 100 или 200 .Смішно таке читати.А взагалі бажаю драйверського настрою.

Ира - отличный комент! Сегодня проехал на нем 2-3км! (после того как проездил и на Hyunday Tucson и Kia Sportage) был приятно удивлен! есть и минусы, но плюсы их задавят!

Алексей арас,Ів.-Фр.:

Полностью вас поддерживаю барышня пишет полную ерунду очень похоже на рекламный ход

Крен на поворотах приходится сбрасывать до 45 км - вы бы еще входили в поворот на скорости 80 км

А я на Туареге вхожу

Вася

Согласен, после Kyrona буду выбирать только Туарег или Ленд Крузер. Мицубиши, КИА, Хюндай, Ниссан не будут восприниматься.

Серега

Не знаю как на счет подъезда к ресторану, но по полю нормально, если по склонах то не советую - лучше L200. Для города пойдетю Только зачем вам в городе такая машине - показывать свое маленькое я?

Вася

Проблема, коллега в том, что дороги наших городов от полей мало отличаются. А скромность бренда "Сан Йонг" не позволяет возвысить свое маленькое "я". Это авто для практичных людей, не страдающих манией величия.

Кайрон-2006г-прошла 86тыс.км.взял с рук.Очень доволен.Машинёшка бомба.Не жалею.С девушкой согласен.Надо следить за машиной.До этого была Мазда 6.Поменял на Кайрона и очень доволен.Гнали с Харькова до Одессы в сильнейший гололед.Все стояли мы ехали на полном приводе с хреновой резиной и доехали.Так что не жалею и еще послужит тем более вся внутрянка Мэрсовкая,а это о чем-то говорит.

прочитайте отзыв Андрея из Киева написано про машину все верно. А по поводу Мерсовской внутрянки пойдите в авто магазин и спросите что с мерса подойдет на Кайрон продавцы с вас смеяться будут долго .

Евгений

на счет крена не согласен! машина 2010 года, до нее была тойота авенсис, по сравнению с тойотой которая ниже кайрон великолепно входит почти не уступая тойоте. за 2 месяца накатал почти 10 000, единственное что сделал - поменял масло в двигателе на 5000 тыс., и поменял масло в раздатке и мостах на 8500 тыс.(советую проверить - во всех позициях оно не долито) У нас в России тоже сервиса никакого, только мозги пудрят - сразу от него отказался. 2 декабря выпал первый снег машина себя показала на 5 +. минус пока выявил - при наезде в лужу на скорости свыше 60, пошла трещина по арочной защите переднего колеса и правая щетка лобового стекла не трет при морозе - 7. Всем удачи

кирил 2010 г 4000 пробег. в стенку сдал -бампер не треснул сыграл все таки остался бугарок посредине с верху где был изгиб

Юрий

На "Кайроне" езжу Почти год. Пробег 16000 км. До него поменял с десяток машин (перечислять не буду).Были и полноприводные.Те- перь расскажу о проходимости этой машины: на заднем приводе по песку совсем не едет, закапывается, только с полным приво- дом. В калее 15 см - садится на брюхо. Едешь и думаешь- а бак-то на месте останется? Кто по каким бездорожьям ездит я не знаю - наверно путают с асфальтом. Мне хваптило только этой зимы. Нижней защиты мотора как не бывало, Задние брызговики исчезли незаметно, так же исчезла пластмассина на задней балке, на трёх подкрылках - трещины, в результате передний бампер чуть был нажат снегом - треснул в четырёх местах. Мне бы такой бампер, который не трескает!!!!!!!! А ездил только по город- ским дорогам. Об остальном - позже.

Сам выбираю

Не защищаю Кайорн, просто хочу понять что за авто, но читаю в начале "на заднем приводе по песку совсем не едет, закапывается". И дальше "А ездил только по город- ским дорогам." Даже у нас особо в городе на дорогах песка нет. А где вы живёте?

НЕ ПОКУПАЙТЕ я купил в 2007 году проехал 108 тыс. км. Топливная вот самая главная беда поверьте это бомба замедленного действия все ваши треснуты бампера не работающие щетки померкнут с ремонтом или заменой форсунок А ЭТО НЕИЗБЕЖНО!!! у кого пробег за 60 т.км. не сидите перед компом а бегом бегите проверять состояние топливной!!!!

барышня автор первого поста : как можно ставить в один ряд ландрузер 100 и 200 а еще к ним присовокупить Х5 и сравнить все это с Кайроном вы кроме Кайрона остальные машины хоть видели?

Тест-драйв SsangYong Kyron: Кому закон не писан?
Кому закон не писан?

Так устроен современный легкий вседорож-ник? Можно представить себе некий рецепт, по которому создаются такие автомобили. Вместительный кузов типа универсал, чаще всего несущий, увеличенный дорожный просвет, постоянный привод на одну ось, автоматическое подключение второй пары колес.

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Rodius 2007 SsangYong Rodius 10.250$ 2007 230.000 км