Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Kyron 2008 года

Автомобиль: SsangYong Kyron 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 27000 км, двигатель - 2.0, комплектация - delux 5+
Автор: Виктор (Украина, Одесса)   12.03.2010

Очень легкий в управлении и удобный автомобиль. Хорошая тяга мотора. Комфорта предостаточно. Поездка за 1000 км. не обременительна, практически нет усталости. Вместительный салон и багажник.Экономичен. Идеальная машина для любителей семейного отдыха в любое время года и независимо от расстояния до отдыха. После этой зимы я в Кайрон влюбился еще больше. Дизель, полный привод, зимняя коробка, электронные блокировки и т.д. - уверенно и напористо он проезжал все снежные заносы(лопата не понадобилась ни разу). Ни одного дня я не простаивал. Тягал за собой много машин. Кайрон их не чувствовал. Перед покупкой читал много негатива про этих корейцев. Вывод: весь негатив пишут завистливые и ничего собой не представляющие люди. Сравнивать нужно с подобными автомобилями. Машиной доволен на все 100% (это у меня 9-я машина, а в семье сейчас 3, 2-е из которых джипы). Если и поменяю Кайрон, то только на Прадо (а жена против)

Плюсы автомобиля: Очень приличная комфортабельность. Уверенно стоит на трассе при любой скорости. Тяговитый и экономичный двигатель. Вполне понятная АКПП. Проходимость: выше всяких похвал. Великолепная активная и пассивная безопасность.

Минусы автомобиля: Жестковат( профиль резины 60). Нет обесшумки, впрочем, как на всех современных авто. Нет регулировки рулевого колеса по длине. Относительно длинные свесы автомобиля, что снижает его внедорожные качества.Турбо-яма хоть и есть,но быстро привыкаешь. Категорических замечаний нет.

Совет покупателю: Машина своих денег стоит. Берите и не бойтесь. Из своих конкурентов он лучший во всех отношениях. Лучше Кайрона есть, но стоят в 2 раза больше. Вот и думайте. Деньги Ваши и Вам ими распоряжаться.

Виктор

У моего знакомого уже 2 года около 100 тыс. накатал, донедавна никаких проблем небыло, пока ездила, а как заглох, так и прозрел. Загнал на сервис в Киев. Сказали что что-то забилось, ну и ремонт будет стоить 30 тыс. грн., и мало того, так и ещё ждать нужно до месяца.Вот вам дешевый джип и его очень дорогой да медленный сервис.На хрен такая дешевая машина, если она не ездит, а в ремонте как премиум класс европейцы.

В Киеве на сервисе я был-проблема была с модулятором турбины. Они мне тоже сумму загнули..........Вышло в 40! раз дешевле.... Сказали ждать месяц,сделал за час......Приезжай во Львов,там специалисты толковые.......

Сашок

Для 100тис. пробега это нормально,, ничего вечного не бывает. а машинка класная и себе думаю купить!!

Тест-драйв SsangYong Kyron: Кому закон не писан?
Кому закон не писан?

Так устроен современный легкий вседорож-ник? Можно представить себе некий рецепт, по которому создаются такие автомобили. Вместительный кузов типа универсал, чаще всего несущий, увеличенный дорожный просвет, постоянный привод на одну ось, автоматическое подключение второй пары колес.

Продажа б/у Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км